| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Potensic | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HYTOBP | 245 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HOLY STONE | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HOLY STONE | 154 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1 | AVIALOGIC | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau-2 akku | HOLY STONE | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HYTOBP | 245 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Potensic | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Potensic | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 240 g |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HYTOBP |
| Gewicht | 245 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HOLY STONE |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HOLY STONE |
| Gewicht | 154 g |
| Farbe | 1 |
| Hersteller | AVIALOGIC |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | Grau-2 akku |
| Hersteller | HOLY STONE |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HYTOBP |
| Gewicht | 245 g |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 240 g |